Connect with us

Спорт

Порту – Ювентус: анонс и прогноз на матч

Published

on

“Ювентус” в среду вечером сыграет свой первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов. На выезде чемпионы Италии встретятся с ФК “Порту” в Португалии. Таким образом, Криштиану Роналду вернется на родину, желая вывести свою команду в четвертьфинал самого престижного клубного турнира Европы. В нашем материале превью поединка и коэффициенты от БК Париматч. Полностью вся линия на матч на pmbet. Ждем интересного противостояния.

Порту - Ювентус: анонс и прогноз на матч

Последние результаты

Команда Серхио Консейсао в последних пяти матчах Лиги чемпионов выиграла четыре раза и один раз сыграла вничью. Единственная ничья была зафиксирована в поединке с “Манчестер Сити” (0:0). Однако недавно игроки португальской команды четыре раза подряд сыграли вничью в чемпионате Португалии и национальном кубке. В субботу “Порту” поделил очки в дерби с “Боавиштой” (2:2).

Между тем туринцы проиграли в субботу на выезде “Наполи” (0:1), несмотря на то, что значительную часть матча именно они владели игровым преимуществом. Таким образом, команда Андреа Пирло проиграла второй раз в этом году. Раньше “рецепт” на “Ювентус” сумел найти только “Интер” (2:0). Бьянконери недавно одержали четыре победы подряд в чемпионате Италии. В последней встрече в Лиге чемпионов они обыграли Барселону со счетом 3:0 в гостях благодаря чему заняли первое место в группе

История противостояний

Последний раз обе команды имели возможность посоревноваться друг с другом в 2017 году. “Ювентусом” тогда руководил Массимилиано Аллегри. Его подопечные выиграли 1:0 на своем стадионе и праздновали успех 2:0 в Португалии. До этого команды также встречались в 2001 году. Тогда “Ювентус” выиграл дома 3:1, а в Португалии была зафиксирована ничья – 0:0.

Кадровая ситуация

Ключевые игроки не смогут играть в рядах обеих команд. “Порту” придется обойтись без Отавио и Зайда Сануси. Тем временем Артур, Хуан Куадрадо и Пуало Дибала не помогут чемпионам Италии.

Мнение букмекерской конторы Париматч

  • Победа “Порту” – 4.2
  • Ничья – 3.2
  • Победа “Ювентуса” – 2.07

Прогноз

Не стоит ожидать очередной ошибки от “Ювентуса” всего через несколько дней после поражения от “Наполи” в чемпионате. Тем боле, что это Лига чемпионов и здесь необходимо показывать свой максимум от первой до последней секунды матча. Наша ставка – победа “Ювентуса” за 2.07.

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также