“Бавария” разгромила “Лацио” в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов

Published

on

"Бавария" разгромила "Лацио" в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов

Итальянское “Лацио” на стадионе “Олимпико” в Риме приняло немецкую “Баварию” во встрече 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент УНН.

Детали

Обрезка новичка “орлов” Маттео Муссакио привела к голу Левандовски в пустую сетку ворот Рейны (9 мин). В середине тайма Мусиала получил мяч в чужой штрафной, обработал его и попал под дальнюю штангу ворот владений Рейны (2:0). Под занавес тайма Сане сделал счет неприличным — 3:0.

На старте второй половины команды обменялись голами (Корреа забил за “Лацио”, также автогола допустил защитник итальянцев Ачерби) — 1:4.

Примечательно, что действующий победитель Лиги чемпионов не проигрывает в турнире почти два года. После поражения от “Ливерпуля” в ответном матче 1/8 финала ЛЧ-2018/19 мюнхенцы отпраздновали 17 побед при единственной ничьей.