Connect with us

Спорт

Самый дорогой футболист мира потерял в стоимости: известны детали

Published

on

Самый дорогой футболист мира потерял в стоимости: известны детали

Авторитетный портал “Transfermarkt” опубликовал обновленную стоимость игроков из чемпионата Франции в котором выступают несколько самых дорогих футболистов мира, передает УНН.

Детали

Самый дорогой футболист мира Килиан Мбаппе с “ПСЖ” потерял в цене. Сейчас стоимость француза упала с 180 млн евро до 160-ти. Несмотря на это Мбаппе продолжает удерживать пальму первенства среди самых дорогих игроков на планете. В свое время его стоимость составляла 200 млн евро.

Партнер Мбаппе по “ПСЖ” – Неймар, также оказался среди игроков в которых упала трансферная стоимость (с 128 до 110 млн.). Затем он опустился на пятое место в рейтинге самых дорогих футболистов, пропустив вперед Гарри Кейна (120), Эрлинга Холланда (110) и Мохаммеда Салаха (110).

Больше всего вырос в цене в чемпионате Франции полузащитник Орельен Тчуамени. 21-летний игрок “Монако” прибавил в цене сразу 9 млн евро, и теперь оценивается в 25.

Дополнение

За 37 матчей в этом сезоне за “ПСЖ” Мбаппе забил 30 голов и отдал 9 голевых передач. Он отметился хет-триком против “Барселоны” в 1/8 финала Лиги чемпионов и дублем во встрече 1/4 финала против “Баварии”.

По материалам: www.unn.com.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также