Спорт
Баскетболист «Химика» стал лучшим бомбардиром сезона Суперлиги

По итогам регулярного чемпионата Украины по баскетболу (Суперлига), определились победители в индивидуальных номинациях, передает УНН со ссылкой на сайт ФБУ.
Детали
Лучшим бомбардиром признан Тайрела Нельсона с “Химика”. Он набирал в среднем по 18,7 очка за игру. За ним вторым стал Нейтан Эдриан из “Николаева” — 17,9, а третьим Омар Калхун — 17.
Первое место среди лучших ассистентов занял Ди Джей Купер с “Днепра” — 7,8 передачи в среднем за матч. Майк Кэффи стал вторым — 7,6, а Стивен Буртт замкнул тройку — 7,1.
Среди лучших по подбором не было равных Льюису Салливану с “Химика” — по 9,8 подборов за матч.
Что предшествовало этому
Стали известны четвертьфинальные пары плей-офф украинской Суперлиги.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Технологии2 дня ago
Критическая угроза: почему пользователям нужно немедленно обновить Chrome — Google предупреждает об опасной атаке
-
Финансы2 дня ago
Куда лучше вкладывать деньги в 2025 году: ответы экспертов
-
Культура2 дня ago
Что такое культурный код и почему он важен в современном обществе
-
Финансы2 дня ago
$108 500 — и это ещё не предел: Биткоин резко вырос на фоне попытки ликвидации шортов и новых «бычьих» сигналов
-
Экономика2 дня ago
Надбавка, о которой молчат: кто из пенсионеров ежемесячно получает 920 гривен в 2025 году
-
Финансы2 дня ago
Что такое ETF и почему они становятся всё популярнее среди инвесторов
-
Технологии2 дня ago
Может ли ваш телефон подслушивать вас: как распознать слежку
-
Финансы2 дня ago
Документы, необходимые для открытия депозитного счёта физическому лицу