Баскетбол: “Филадельфия” выиграла третий поединок серии плей-офф НБА

Баскетбол: "Филадельфия" выиграла третий поединок серии плей-офф НБА

В шестом поединке второго раунда плей-офф НБА встретились команды из Восточной конференции — “Атланта Хокс” принимала “Филадельфию”, передает корреспондент УНН.

Поединок сложился из многих рывков от обеих команд. На старте баталии лидерство захватили хозяева (10:2), но под завершение четверти ситуация на паркете выровнялась. Далее “Атланта” снова получила 10 очков преимущества.

В начале третьей четверти “Филадельфия” благодаря 11 очкам от Сета Карри вырвалась вперед. В решающие минуты матча “Филадельфия” выходила с небольшим преимуществом, а тактика фолов “Атланты” на последних секундах не принесла им дивидендов — 104:99.

У победителей по 24 очка набрали Сет Карри и Тобиас Харрис, 22 имеет Ембиид. У “Атланты” 34 пункта получил Трей Янг.

Счет в серии до четырех побед стал равным — 3:3. Решающая встреча пройдет на паркете “Филадельфии”.