» src=»https://eizvestia.com/wp-content/uploads/2021/08/f9fe90a3ce3caaebd39da46d2c1884d0.jpg» alt=»Россиянин, который принимал участие в Олимпиаде, сдал положительный тест на допинг» width=»100%» />
Российский триатлонист Игорь Полянский сдал положительный тест на допинг. Об этом сообщает пресс-служба Международного союза триатлонистов, передает УНН.
Детали
Отмечается, что в допинг пробе спортсмена обнаружен рекомбинантный эритропоэтин.
Проба была взята вне соревнований 21 июля, когда спортсмен находился во Владивостоке. О результатах ему сообщили 5 августа.
Цитата
“Спортсмен имеет право сделать запрос на пересмотр пробы B и обжаловать временное отстранение”, — отметили в организации.
Напомним
Антидопинговое агентства США требует опубликовать допинг-тесты российских спортсменов.
По материалам: www.unn.com.ua
