Спорт
Гол Малиновского не спас «Аталанту» от потери очков в Серии А

«Аталанта полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского провела домашний матч девятого тура Серии А с» Удинезе «, передает корреспондент УНН.
Детали
Наш земляк на 56 минуте получил мяч от Пашалич метрах пять в штрафную зону “Удинезе”. Соперник дал ему время, чтобы прицелиться и выполнить точный мощный удар низом в дальний угол ворот. Счет был открыт. Только на 4-й добавленной минуте игры гол Бету свел на нет все старания Малиновского ради победы бергамцив — 1:1.
Примечательно, что Малиновский, который забил второй гол в сезоне Серии А, впервые за последние три недели получил место в стартовом составе “Аталанты”.
Дополнение
“Аталанта” осталась на 5 месте с 15 баллами. Удинезе продолжает серию ничьих, не выиграет шесть матчей подряд и шагает на 13 строчке (10 очков).
По материалам: www.unn.com.ua
-
Политика1 день ago
Почему Польша стала основным потребителем украинского металлолома и почему Украина теряет более 2 миллиардов гривен
-
Финансы1 день ago
Как экономить на ежедневных расходах: 5 простых шагов
-
Политика1 день ago
Кадровые перестановки в Кабмине: кто может потерять должность, а кто станет новым министром — Шмыгаль, Ляшко, Лесовой и другие
-
Экономика2 дня ago
Вишня дешевеет: что стоит за резким падением цен на рынке
-
Технологии2 дня ago
Таиланд отменил налог на криптовалюту: как это изменит рынок и что ждет инвесторов
-
Технологии15 часов ago
Критическая угроза: почему пользователям нужно немедленно обновить Chrome — Google предупреждает об опасной атаке
-
Спорт1 день ago
Как быстро сбросить вес: лучшие виды спорта для сжигания жира
-
Политика1 день ago
Зеленский уволит Шмыгаля? Почему в Украине снова заговорили о смене правительства