Connect with us

Спорт

Луческу оценил выступление “Динамо” против “Баварии”: сыграли хорошо и достойно

Published

on

Луческу оценил выступление "Динамо" против "Баварии": сыграли хорошо и достойно

Главный тренер “Динамо” Мирча Луческу в интервью клубному телевидению прокомментировал домашний поединок против мюнхенской “Баварии”, в котором его подопечные уступили со счетом 1:2, передает УНН со ссылкой на сайт “бело-синих”.

Цитата

Несмотря на фиаско наставник остался доволен данной игрой, а также предыдущей с “Барселоной”.

“Считаю, мы и два предыдущих матча с “Барселоной” сыграли хорошо и достойно. Сегодня по интенсивности, напряжению и тому, как мы прессинговали и давили на соперника, особенно во втором тайме, это была лучшая половина встречи. В первом же тайме мы проявили слишком много уважения к сопернику, которому позволяли слишком много. После перерыва мы сыграли в хороший футбол”, — сказал Луческу.

Также тренер в очередной раз отметил отсутствие опыта собственных подопечных, а также предположение ими элементарных ошибок.

“Я сказал ребятам, что мы пропустили два мяча из-за своих грубых ошибок, но мы играли хорошо. Во втором тайме нужно немного прибавить, представить, что счет 0:0, отталкиваться от этого и начинать все сначала — играть и забивать. Мы должны были сыграть так, чтобы не стыдно было уходить с поля перед болельщиками. Также есть вещи, о которых я не буду говорить. Чем еще можно мотивировать игроков перед матчем в Лиге чемпионов? Мы достойно выглядели во всех матчах, если бы не допускали элементарных ошибок из-за отсутствия опыта, результат был бы другим”, – резюмировал коуч.

Напомним

Бывший футболист сборной Украины продолжил контракт с московским “Динамо”.

По материалам: www.unn.com.ua

Читайте также