“Заря” проиграла “Роме” и вылетела из Лиги конференций УЕФА

Published

on

"Заря" проиграла "Роме" и вылетела из Лиги конференций УЕФА

Завершился пятый матч группового этапа Лиги Конференций УЕФА, в котором луганская “Заря” на выезде сыграла с итальянской “Ромой”, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Детали

Голы Переса (13 минута) и Дзаньоло (33) позволили отправиться командам на перерыв при комфортном преимуществе римлян в два мяча. После отдыха подопечные Моуринью не сбавили обороты: дубль оформил Абрахам и установил окончательный результат 4:0.

“Заря” с шестью очками осталась на третьей строчке в группе “С”, потеряв шансы на выход в плей-офф. “Рома” по-прежнему вторая, поскольку “Буде-Глимт” в параллельном матче обыграл “ЦСКА” (2:0).

Дополнения

Впервые с 2008 года Украина не будет представлена ни одним клубом в весенней части еврокубков. Ранее из Лиги чемпионов вылетели “Шахтер” и “Динамо”.