Экс-тренер сборной Украины назвал проблемное звено “Динамо”

Бывший главный тренер сборной Украины и столичного “Динамо” Леонид Буряк выразил мнение по поводу проблем и результаты “бело-синих” в текущем сезоне, сообщает УНН со ссылкой на Footboom.

Цитата

Буряк вспомнил крайний поединок с “Зарей” в котором, по его мнению, не хватало реализации моментов.

“Киевляне хорошо играли против „Зари“. Преимущество „Динамо“ было большим, но нет должной реализации. Если не ошибаюсь, 27-28 ударов” бело-синие” нанесли по воротам “Зари” и голевых моментов создали много, особенно в первом тайме. Однако, на второй тайм динамовцы вышли и первые 15 минут провели так, словно все было уже решено и результат достигнут, не включились в игру. В общем, отмечу, что “Заря” хорошо оборонялась. При всем уважении к Гармашу, отмечу, что атакующая линия “Динамо” нуждается в усилении. Даже с учетом того, что есть Беседин и Супряга, нужен еще форвард“, — отметил Буряк.