Connect with us

Спорт

Александр Шовковский стал тренером “Динамо”

Published

on

Александр Шовковский стал тренером "Динамо"

Многолетний голкипер «бело-синих» Александр Шовковский стал исполняющим обязанности главного тренера «Динамо» и будет готовить команду к следующим матчам в чемпионате Украины, передает УНН со ссылкой на ФК “Динамо”.

Детали

После поражения в матче с «Шахтером» (0:1) в рамках чемпионата Украины в отставку с поста главного тренера «Динамо» подал румынский специалист Мирча Луческу.

На следующий день после поединка футболисты и административный персонал собрались на учебно-тренировочной базе в Вите-Литовской, где президент клуба Игорь Суркис поблагодарил Мистера, который также присутствовал на собрании и попрощался со всеми, и представил команде нового наставника. Им стал многолетний голкипер «бело-синих» Александр Шовковский, который в статусе исполняющего обязанности главного тренера будет готовить команду к следующим матчам в чемпионате Украины.

Президент клуба Игорь Суркис также пообщался с командой и тренерским штабом. Он поблагодарил Мистера за время работы с командой, и подчеркнул, что перед командой по-прежнему стоит задача стать чемпионом Украины.

Добавим

В тренерском штабе Александра Шовковского будут работать Эмиль Карас, Олег Гусев и Михаил Михайлов.

Напомним, что Александр Шовковский уже исполнял обязанности главного тренера, когда в конце прошлого сезона Мирча Луческу вынужден был сделать операцию на ноге и находился на больничном.

По материалам: www.unn.com.ua

Читайте также