Connect with us

Технологии

Сервисный центр по ремонту iPhone в Киеве: что нужно знать

Published

on

Сервисный центр по ремонту iPhone в Киеве: что нужно знать

Сервисный центр по ремонту iPhone в Киеве – это то место, где владельцы этих телефонов могут отремонтировать свой гаджет. Именно здесь можно рассчитывать на качественный ремонт и полноценную диагностику своего смартфона. Сервисный центр AppleLab – цены на ремонт iphone можно посмотреть на сайте https://apple-lab.com.ua/. Также предварительно можно узнать стоимость ремонта.

Сколько времени занимает ремонт

Для определенных категорий ремонта, таких как ремонт экрана, сервис предлагают ремонт в тот же день. Если техническому специалисту необходимо решить более сложную проблему, то это потребует некоторого времени. Бывают различные поломки, которые можно решить за несколько часов, а некоторые за несколько дней. Все индивидуально и об этом рассказывает специалист во время предварительного осмотра смартфона.

Сколько будет стоить ремонт

После проверки вашего iPhone технический специалист подтвердит общую стоимость ремонта или замены. Все также индивидуально, в некоторых вариантах это пару десятков гривен, а в некоторых  пару тысяч. Все зависит от проблемы.

Ремонт экрана

Треснувший экран iPhone можно заменить также в Сервисном центре в Киеве. Здесь используются оригинальные запчасти Apple и высокоточное оборудование, чтобы ваш экран после ремонта работал как новый. Вы можете принести ваш телефон, чтобы специалист оценил состояние экрана и его замену, а также срок выполнения работы и цену ремонта.

Замена батареи

Батарею iPhone также можно заменить в Сервисном центре. Стоимость замены аккумулятора зависит от модели iPhone.

Другой виды ремонта

Возникли проблемы с кнопкой “Домой”, аксессуаром или повреждением, вызванным жидкостью, или вы видите другие “симптомы”, которые необходимо устранить? Если у вас возникли какие-либо проблемы с iPhone обращайтесь в Сервисный центр.

Виды ремонта, которые делают в Сервисном центре:

  • Замена аудиопорта (грязь, влага или небрежное обращение могут повредить выход для наушников),
  • Ремонт кнопки “Power” (иногда также может ощущаться износ материала, тогда боковые кнопки или кнопки включения могут перестать “отвечать”),
  • Ремонт камеры (замена линзы, другие повреждения, которые искажают качество фотографии)

Итог

Чтобы узнать все нюансы по поводу ремонта iPhone переходите на сайт сервисного центра где можно ознакомиться с всеми услугами https://apple-lab.com.ua/iphone/. Там доступна вся информация.

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также