Connect with us

Технологии

Фотообои – эффектный акцент в дизайне интерьера

Published

on

Недавно проведенный опрос показал, что большинство из нас считают фотообои стильным и современным интерьерным решением, но никак не пережитком прошлого. Действительно, они прекрасно вписываются в любой интерьер и становятся его гармоничным дополнением. Фотообои, сообщает сайт https://wallart.ua/ru, активно выбирают ведущие дизайнеры: они рассказывают, что это беспроигрышное решение практически для любых пространств. Обратить внимание на фотообои стоит любителям необычных, нестандартных идей, все вложения в которые очень быстро окупаются.

https://wallart.ua/ru

Ремонт: с чего начать?

Начиная любые интерьерные преобразования, мы ломаем голову над тем, как будет выглядеть конечный результат. Мы внимательно читаем строительные форумы и сайты, рассматриваем модные глянцевые журналы. В 2021 году визуализировать результат ремонта позволяют специальные 3D компьютерные программы: именно с ними работают ведущие дизайнеры интерьеров. Программа позволит понять, как выбранные фотообои карты мира https://wallart.ua/ru/world-maps будут смотреться в столовой, гостиной или прихожей, что даст избежать множества ошибок.

Что представляют собой фотообои?

Многие из нас помнят времена, когда они представляли собой простые полотна бумаги, на которые наносились незамысловатые узоры и рисунки. Во времена тотального дефицита это было одним из самых оптимальных решений. В 2021 году фотообои создаются из качественных, экологичных, не требующих какого-то специального ухода материалов. Декоративные покрытия могут иметь самые разные формы и размеры. В последние годы, рассказывают продавцы-консультанты специализированных магазинов, особую популярность обрели фотообои для дверей: они могут стать прекрасным акцентом интерьера, его «изюминкой».

Цвет, расцветка

Этой характеристике необходимо уделить самое пристальное внимание. Традиционно для небольших тесных комнат, в которых хочется сохранить каждый свободный сантиметр, выбираются максимально светлые цвета и оттенки декоративных настенных покрытий и это в полной мере относится к фотообоям. Хорошее решение – фотообои природа https://wallart.ua/ru/nature с неброскими, неяркими принтами. Что касается счастливых владельцев просторных гостиных, столовых, кухонь и прихожих, то они смело могут экспериментировать и не ограничивать свои фантазии.

Покупая фотообои, обращайте внимание на производителя и на то, из каких материалов он производит свою продукцию. Крайне важно, чтобы они были экологичными, безопасными, не выделяющими в атмосферу вредных соединений. Например, студия фотообоев WallArt предлагает инновационное решение – экологически чистые декоративные покрытия, производимые методом латексной печати. Это единственная технология, разрешённая для использования внутри помещений.

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также