Connect with us

Технологии

Лечим зубы в частной клинике

Published

on

Каждому человеку знакомо чувство особого трепета перед кабинетом зубного врача. Мы слышим неприятное жужжание бормашины, лязгающий звук инструментов и представляем себя в кресле пыток.

Но все это ложные страхи, потому что современная стоматология обеспечивает и лечение, и удаление, и протезирование зубов совершенно безболезненно. Одной из лучших стоматологических клиник, которую рекомендуют друзьям и знакомым те, кто в ней побывал, является Люми Дент в Киеве.

Преимущества клиники Люми-Дент

Стоматология в Киеве развита на высшем уровне. Но среди всех частных кабинетов выгодно отличается сеть стоматологических клиник Люми-Дент. Назовем некоторые из плюсов этого медицинского учреждения, которые отмечаются в отзывах пациентов.

  1. Приветливый персонал. С самого порога вас встречают вежливые администраторы, которые направят вас на бесплатную консультацию стоматолога. Цель первичного осмотра – объективно выявить проблемы пациента и направить к нужному специалисту, не навязывая лишних услуг.
  2. Профессионализм работы врачей. Все пациенты отзываются исключительно хорошо о многих врачах-стоматологах, которые постоянно повышают свою квалификацию: посещают семинары и конференции, обучаются на специализированных курсах, следят за новинками научной литературы в своей области. Им под силу любые, даже самые сложные случаи лечения и протезирования зубов.
  3. Оснащение клиники новейшим оборудованием, начиная от интерьера ресепшена и заканчивая сложнейшими цифровыми приборами, которые позволяют проводить точную диагностику и выполнять безболезненное лечение и удаление зубов.
  4. Наличие детских кабинетов, в которых работают стоматологи, умеющие найти подход к малышам в таком сложном деле, как лечение зубов.
  5. Широкий спектр услуг по диагностике, лечению, хирургическим операциям, протезированию и имплантации. В клинике осуществляется косметическая чистка зубов лазером, отбеливание, исправление прикуса и многие другие услуги. Весь спектр услуг выполняется в одном месте, никуда больше ездить и ходить не нужно.
  6. Гарантия качества выполняемого лечения, сопровождение пациентов по окончании услуги.

На сайте стоматологической клиники Люми-Дент в Киеве помещено множество положительных отзывов от благодарных пациентов, ставящих высшую оценку деятельности врачей и среднего медперсонала.

Почему все больше пациентов обращается в Люми-Дент

Количество обращений в стоматологическую клинику Люми-Дент в Киеве впечатляет. За 2020 год сюда обратилось 43328 пациентов, каждый получил квалифицированную помощь и остался очень доволен.

Некоторые пациенты приходят в кабинеты Люми-Дент не в первый раз, это дает им преимущество в оплате услуг. Цена лечения зубов находится здесь https://www.lumident.kiev.ua/price , для постоянных клиентов стоимость услуг ниже, так как для них действует дисконтная система скидок.

Посетители любят приходить в Люми-Дент, так как здесь можно получить все виды стоматологических услуг, начиная с диагностики и заканчивая протезированием и имплантацией.

Если у вас

  • заболел зуб, вылетела пломба, то приходите в терапевтический кабинет, где вам не только проведут оптимальное лечение с обезболиванием, но и отреставрируют зуб так, что его не отличите от здорового;
  • возникла необходимость удалить зуб или корень, избавиться от зуба мудрости, то вас направят в хирургический кабинет, где опытные хирурги легким движением руки выполнят эту операцию под местной анестезией;
  • неправильный прикус, то ваш путь к ортодонту, который после ряда обследований либо установит брекеты, либо предложит иной способ исправления прикуса;
  • появилось желание восстановить зубной ряд с помощью искусно выполненных протезов, то добро пожаловать к протезисту, который сделает точный слепок и подготовит удобный съемный или несъемный протез;
  • некрасивые передние зубы, то вы можете установить керамические виниры, которые превратят вашу улыбку с голливудскую;
  • появился желтый или серый налет, остались пятна после употребления газировки, кофе, чая, то вам нужно пройти чистку и отбеливание зубов в косметологическом кабинете.

В клинике можно установить импланты, которые по сравнению с протезами выглядят как естественные зубы и служат более надежно.

Лечение зубов во сне – удивительная услуга

Есть ряд пациентов, которые патологически боятся лечить зубы. Такие встречаются не только среди детей, но и взрослых. У них есть возможность провести лечение во сне. Для этого с помощью особых препаратов они вводятся в состояние медикаментозного сна, и врачи-стоматологи могут спокойно выполнить все необходимые манипуляции. Есть два варианта седации: полная и частичная.

При полной седации сознание пациента отключается целиком, он глубоко спит, пока выполняется лечение или операция. При частичной седации пациент находится в сознании, он отвечает на вопросы, среагирует на обращения врача, но при этом ничего не чувствует, спокоен абсолютно.

Седация проводится специалистами-анестезиологами, которые способны точно рассчитать дозу анестетика. Клиника имеет официальную лицензию-разрешение на право проведения подобных процедур.

Если вы все еще сомневаетесь, в какой клинике лучше всего лечить зубы, то просто откройте дверь под вывеской Люми-Дент в Киеве и отдайте себя на волю стоматологов-профессионалов. Результаты лечения вас порадуют, а приятные впечатления от посещения новейшей клиники останутся надолго.

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также