Connect with us

Финансы

Все о переводах в блокчейн тематике

Published

on

С самого первого дня появления криптовалюты и на протяжение уже 12 лет не утихают дискуссии вокруг технологии блокчейна и будущего альтернативных денег. Финансисты, аналитики, бизнесмены и инвестиционные эксперты наперебой прогнозируют то головокружительный взлет и безоблачное будущее криптовалютам, то стремительное падение и крах. А пока ведутся эти жаркие споры, самые предприимчивые из нас зарабатывают на блокчейне немалые деньги.

Расскажем о блокчейн тематике и о том, как можно развить свой бизнес в этой нише с помощью переводов и локализации.

О блокчейне простыми словами

Блокчейн — это сложная прогрессивная технология, разработанная для обработки и хранения важной и ценной информации. Именно в технологии блокчейна созданы все известные альтернативные валюты — Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin, Dash и другие.

Благодаря своей прозрачности и надежности, блокчейн технологии широко применяют в банковской и финансовой сферах для хранения ценной информации. Технология не позволяет незаметно удалить или заменить даже часть данных из-за того, что они хранятся на цепочке удаленных серверов.

Что относится к блокчейн тематике

  • Сайты, приложения, аккаунты в соцсетях, чат-боты и форумы, посвященные блокчейну и функционированию криптовалют, помогающие заработать на них.
  • Программное обеспечение и приложения, предназначенные для майнинга альтернативных денег, их обмена и продажи.
  • Техническая документация, инструкции, схемы, описание технологий по тематике блокчейн.
  • Аналитические статьи, финансовые отчеты, прогнозы и статистика.
  • Различные профильные материалы, справочники и другой контент.

Зачем нужны переводы в блокчейн тематике

Рынок криптовалют — перспективная ниша, которая успешно развивается во всем мире. Зачем же ограничивать свои возможности, ориентируясь только на наших соотечественников? Перевод сайтов, приложений и текстов в блокчейн тематике позволит расширить границы и начать зарабатывать больше благодаря привлечению иностранной аудитории.

Но переводы в блокчейн тематике вовсе не такое простое дело, как может показаться с первого взгляда. Ведь контент пропитан сложными финансовыми и криптовалютными терминами, а значит для их перевода общих знаний языка недостаточно. Поэтому главное в переводах блокчейн тематики — квалификация и релевантный опыт. А если переводчик еще и сам увлекается майнингом или другим способом заработка криптовалюты, то есть разбирается в теме как практик, то такой выбор будет идеальным решением.

Где заказать переводы в блокчейн тематике

Рынок криптовалют еще достаточно молод, поэтому профессиональных переводчиков по блокчейн тематике найти непросто.

Но в переводческой компании МК:translations открыто и успешно функционирует отдельное направление переводов для тематики блокчейн.

Заказав перевод в МК:translations, вы получаете:

  • Анализ целевого рынка.
  • Выбор переводчика или носителя 60+ языков из огромной международной базы.
  • Расчет стоимости перевода за слово, а не за знак, благодаря чему экономите до 17% от цены.
  • Подписание NDA, а значит гарантию конфиденциальности.
  • Сопровождение вашего проекта персональным менеджером.
  • Клиентскую поддержку 24/7.

Подробнее с услугой перевода и локализации в блокчейн-тематике можно ознакомиться на сайте компании — https://mk-translations.ua/service/perevody-dlya-blokchejn-tematiki

Читайте также