Connect with us

Культура

Почему Надежда Матвеева не показывает своего возлюбленного, который младше на 20 лет

Украинская телеведущая Надежда Матвеева находится в отношения с мужчиной, который младше нее на 20 лет.

Published

on

О своем избраннике 55-летняя телеведущая мало о говорит, а также не делится совместными фотографиями в социальных сетях.

Матвеева объяснила, почему не показывает любимого и избегает вопросов о личном. Об этом пишут Эксклюзивные Известия со ссылкой на Апостроф.

Знаменитость дала понять, что ее возлюбленный не хочет выносить на публику подробности их отношений, и ведущая уважает его решение.

«Мои близкие – взрослые люди. И они вправе хотеть, чтобы я говорила о них, или наоборот. Иначе – нет. Это как мы с вами сейчас общаемся, а потом я пойду и начну кому-то без вашего разрешения о вас рассказывать. Мне близкие говорят: можно спокойно жить и не обсуждать меня? Вот из этого я выхожу: жизнь других людей не моя собственность», – высказалась. Надежда.

Ранее Матвеева рассказывала, что с молодым мужчиной она встретилась в кругу общих друзей, и тот не знал, что Надежда – популярная телеведущая. Когда он решил узнать о ней побольше, то очень удивился тому, сколько лет его новой знакомой. На тот момент мужчина даже не предполагал, что в дальнейшем у них завяжутся отношения, поэтому просто сделал ей комплимент. Матвеева также не могла представить, что влюбится и будет встречаться с парнем младше ее на 20 лет.

Как известно, пара в отношениях уже более двух лет. Ведущая признавалась, что возлюбленный говорил о планах жениться, но официально замуж не звал. Впрочем, Матвеева не тревожится по этому поводу. По мнению Надежды, без регистрации отношения гораздо легче разорвать.

Напомним, украинский певец шокировал поклонников неожиданной новостью о женитьбе.

Читайте также