Спорт
Пенальти Неймара принес «ПСЖ» вторую победу в сезоне Лиги чемпионов

В противостоянии 4-го тура группы Н Лиги чемпионов французский «ПСЖ» принимал на «Парк-де-Пренс» ФК «СБ Лейпциг», передает УНН.
На 9-й минуте Ди Мария вовремя подставился под соперника в чужой штрафной и был сбит. Заработанное пенальти реализовал Неймар, хотя вратарь был близок чтобы отбить мяч. Уже в следующей атаке Навас потянул мяч из-под собственной перекладины после удара головой Упамекано.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Барселона» без Месси одержала разгромную победу над «Динамо»
После перерыва ситуация на поле не изменилась, немцы хотя и владели мячом по итогам матча 60 процентов, но забить так и не смогли — поражение 0:1.
Добавим, в турнирной таблице «ПСЖ» догнали «СБ Лейпциг» — по 6 очков, у «Манчестер Юнайтед» 9 пунктов.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Экономика2 дня ago
50 тысяч сразу и тысячи ежемесячно: в Украине хотят увеличить выплаты при рождении ребёнка — что известно
-
Политика1 день ago
Папа Римский предложил Ватикан для переговоров Украины и России — но ответ Кремля удивил всех
-
Авто1 день ago
Что будет, если ездить на зимней резине летом: правда, риски и советы
-
Технологии2 дня ago
Как выбрать недорогой и хороший РЭБ: советы экспертов
-
Авто1 день ago
Tesla под ударом: акции рухнули после создания Маском новой партии — инвесторы не сдержали паники
-
Технологии2 дня ago
Темная тема сохраняет заряд аккумулятора: правда или миф
-
Политика1 день ago
Можно ли реально предотвратить коррупцию в условиях войны
-
Политика2 дня ago
Неожиданный дипломатический акцент: что Зеленский обсуждает с Папой Римским и делегацией США в Риме