Украинский теннисист пробился в четвертьфинал юниорского “Ролан Гаррос”

Published

on

Украинский теннисист пробился в четвертьфинал юниорского "Ролан Гаррос"

Украинский теннисист Вячеслав Белинский вышел победителем из матча третьего круга на Открытом чемпионате Франции среди юниоров, передает УНН со ссылкой на Федерацию тенниса Украины.

Что известно

Белинский в напряженном матче победил Макса Касниковски – 2: 6, 6: 3, 6: 1, и вышел в четвертьфинал “Ролан Гарроса”.

Детали

Вячеслав уступал в первом сете – 0: 2, смог сравнять счет, но отдал сопернику следующие четыре гейма. Однако во второй партии Белинскому удалось найти верную тактику против поляка, и наш соотечественник уже полностью завладел инициативой.

Дополнение

Также Белинский в паре с болгарином Петром Нестеровым обыграли первых сеяных во втором круге “Ролан Гарроса” Джека Пиннингтона Джонса и Марка Лайяля – 6: 4, 2: 6, 10: 7.