Connect with us

Спорт

“Барселона” одержала волевую победу над клубом из третьего дивизиона: известны детали

Published

on

"Барселона" одержала волевую победу над клубом из третьего дивизиона: известны детали

Гранд испанского футбола – каталонская “Барселона”, не без проблем пробилась в 1/8 финала Кубка Испании, передает УНН со ссылкой на сайт “сине-гранатовых”.

Детали

“Блаугранос” первыми пропустили на 19 минуте встречи, и сумели сравнять счет лишь ближе к середине второго тайма. Голы Дембеле и Ютгли на 63 и 69 минутах соответственно обеспечили “Барселоне” непростую победу— 2:1.

Отметим, что впервые с мая 2016 года по каталонцев после возвращения фулбек сыграл Дани Алвес.

Кроме того, “Барселона” впервые после назначения Хави на пост главного тренера команды выиграла два матча подряд.

Дополнение

Также в 1/8 финала вышла “Валенсия”, “Реал Сосьедад”, “Мальорка”, “Бетис”, “Райо Вальекано”, “Балеарес”.