Connect with us

Спорт

Четверть миллиарда евро: мать капитана сборной Франции Мбаппе сообщила о трансферной стоимости футбольной звезды

Published

on

Четверть миллиарда евро: мать капитана сборной Франции Мбаппе сообщила о трансферной стоимости футбольной звезды

Для того, чтобы капитан сборной Франции Килиан Мбаппе перешел из французского клуба “Пари Сен-Жермен” в испанский “Реал”, мадридцам придется заплатить 250 мльйонов евро. Именно такую сумму объявила мать футболиста Файза Ламари мадридским боссам, передает “Marca”, пишет УНН.

Детали

Килиан Мбаппе, который является одним из самых дорогих футболистов современности, оказался в эпицентре скандала, связанной со сменой клуба.По данным СМИ, игрок, которому предстоит еще год отыграть за французский клуб “ПСЖ”, тайно договорился с мадридским “Реалом” о собственном переходе. Причем, переход должен состояться через год, что позволит Мбаппе перейти в статусе свободного агента, то есть бесплатно.

В то же время парижский клуб пытается успеть продать игрока в любой момент, чтобы заработать хотя бы какие-то средства на трансфере.

При этом, представители клубов “ПСЖ” и “Реал” не коммуницируют напрямую, пользуясь услугами представителей, в число которых входит и мать футболиста Файза Ламари. Именно она сообщила представителям испанцев, что французский клуб готов отпустить футболиста уже сейчас за четверть миллиарда евро.

Ранее за игрока пытался бороться еще и арабский “Аль-Хилаль”. Но клуб отказался от попыток заполучить французского футболиста после того, как, предложив 300 млн евро трансферной стоимости и 700 млн евро в год зарплаты игроку, Мбаппе отказался даже рассматривать такое предложение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: FAVBET стал новым титульным спонсором “Шахтера”

По материалам: www.unn.com.ua

Читайте также