Connect with us

Еще

PUMA придется по душе любому человеку

Published

on

Бренд PUMA был создан в Германии в 1924 году, а основателями компании были братья Рудольф и Адольф Дасслер, которые изначально производили обувь для солдат под названием «Обувная фабрика братьев Дасслер». Их продукция также предназначалась для американской команды на Олимпийских играх 1936 года. Хотя дела у компании шли очень хорошо, пути братьев разошлись — компания разделилась на две части, одна стала PUMA, а другая… Adidas.

Puma придется по душе любому человеку

Конкурентоспособность

Сегодня обувь PUMA – один из крупнейших конкурентов Adidas, хотя мало кто знает, что история обоих брендов изначально была общей. На протяжении многих лет мнения об обуви PUMA не меняются, независимо от того, насколько велики продажи обуви ее крупнейшего конкурента. Лучшие мировые спортсмены, в том числе теннисисты и футболисты, носят обувь PUMA. Бренд PUMA также спонтирует спортсменов, многие зарубежные клубы и национальные футбольные команды Италии, Туниса, Саудовской Аравии, Македонии и Сенегала. Предложение бренда Puma включает в себя спортивную обувь, такую как:

  • кроссовки,
  • кеды,
  • сандали,
  • шлепанцы.

В ассортименте компании можно найти обувь для мужчин, женщин и детей. Обувь PUMA – это обувь средней ценовой категории, но в то же время она настолько хороша и привлекательна, что ее можно использовать как во время соревнований, так и во время занятий спортом. Обувь PUMA очень универсальна, ведь ее можно надеть как на прогулку, так и для езды на велосипеде, для бега, во время игры в футбол или для покупок.

Отзывы о PUMA

Отзывы о PUMA ясно показывают, что покупка этой обуви — действительно хороший выбор. Каждый сезон также появляется много новых продуктов и привлекательные акции для новых коллекций и коллекций предыдущих сезонов. Если кто-то ищет солидную обувь, то обувь PUMA точно не разочарует — безупречное качество изготовления, длительная гарантия, высокая доступность и разнообразие – вот, на что можно рассчитывать.

Люди, которые носят обувь данного бренда, отмечают, что они готовы носить одну пару несколько сезонов подряд, но каждый сезон появляется все больше привлекательных моделей. Поэтому искушение побаловать себя чем-то новеньким берет верх. И это хорошо. Ведь хорошей обуви много не бывает. Особенно обуви такого всемирно известного бренда.

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также