Connect with us

Еще

ТОП-5 одежды для беременных, которые стоит приобрести на Babyshop

Published

on

Ожидание ребенка – сложный и приятный период для каждой женщины. В это время важно заботиться не только о будущем малыше, но и о себе самой. Внимания заслуживает питание и гардероб. Женщине важно не только получать необходимые витамины и питательные элементы, но и красиво выглядеть. Благо одежда для беременных в интернет магазине Babyshop представлена в большом ассортименте. Это позволяет подобрать необходимые вещи в одном месте. Предлагаем познакомить с ТОП-5, заслуживающих внимания в самую первую очередь.

ТОП-5 актуальных покупок

Базовый гардероб состоит из множества предметов одежды, каждый из которых может заинтересовать женщину. Самыми востребованными у жительниц Украины остаются:

1. Штаны различного кроя и фасона. Кто-то выбирает брюки. Кому-то нравятся джинсы или леггинсы. Главное, чтобы для пошива понравившейся одежды использовалась хорошо тянущуюся ткань. В противном случае существует риск сдавливания живота, что для беременных женщин недопустимо.

2. Нательное белье. Комплект большого размера сложно назвать подходящим вариантом. В каталоге магазина представлены модель, разработанные специально для беременных женщин. Некоторые не только комфортны в ношении, но и обеспечивают поддержку живота.

3. Платья. До определенного срока женщина ходит на работу. Не все стараются афишировать свое интересное положение. Специальные модели для беременных помогают стильно выглядеть и при этом прячут немного округлившийся живот. Для пошива платьев используется ткань различной плотности, что позволяет подобрать подходящий вариант для любого времени года.

4. Комбинезоны. Популярная разновидность. Особенно востребованы джинсовые модели. Такая одежда регулируется в области живота и остается востребованной на протяжении нескольких месяцев.

5. Пижамы и ночные рубашки. При пошиве одежды для сна производители учитывают особенности и потребности беременной женщины. Каждая такая модель комфортна в ношении и дарит приятные тактильные ощущения.

Кроме перечисленных позиций в каталоге магазина представлена и другая одежда. Если стильные куртки и мягкие, теплые джемпера. Это позволяет подобрать подходящий вариант для любого времени года.

Как выбрать?

Приступать к подбору подходящей модели следует с измерения своих параметров. По мере увеличения срока размер начинает меняться. Увеличивается не только живот. Зная свои объемы в области груди, живота, бедер, намного проще выбрать модель, которая подойдет по размеру.

Кроме этого внимания заслуживает:

· материал, который должен иметь подходящий состав в зависимости от назначения изделия;

· качество швов, которые должны быть мягкими, эластичными, без дефектов;

· внешний вид застежек и их состояние;

· вид красителей для ткани, который должен быть стойким и безопасным для беременной женщины;

· производитель.

Последний параметр во многом является основным. Продукция таких известных брендов, как «Мамин Дом», Boppy, Mamalicious не вызывает нареканий по качеству пошива / кроя и при этом долго носится.

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также