Connect with us

Политика

Пять главных новостей Украины и мира на 19:00 4 октября

Published

on

Пять главных новостей Украины и мира на 19:00 4 октября

04.10.2020, 19:00

0

0

Пять главных новостей Украины и мира на 19:00 4 октября

Каждый день в 19:00 LIGA.net публикует главные новости дня. Ничего лишнего – только важное

1. КОРОНАВИРУС. В УКРАИНЕ ВЫЯВИЛИ БОЛЕЕ 4000 ЗАБОЛЕВШИХ ЗА СУТКИ – ДИНАМИКА ЭПИДЕМИИ. За прошедшие сутки в Украине выявили 4140 заболевших коронавирусной болезнью COVID-19 (днем ранее – 4661) (подробнее).

2. ОБОСТРЕНИЕ В КАРАБАХЕ. АРМЕНИЯ И АЗЕРБАЙДЖАН ОБВИНЯЮТ ДРУГ ДРУГА В ОБСТРЕЛАХ ГОРОДОВ. Армения заявляет, что Азербайджан наносит удары по Степанакерту. Азербайджан сообщает об атаках армянских войск на Тертер и Горадиз (подробнее).

3. ПРОТЕСТЫ В МИНСКЕ. СИЛОВИКИ ЛУКАШЕНКО ПРИМЕНЯЮТ ВОДОМЕТЫ, ДЕМОНСТРАНТЫ ОДИН СЛОМАЛИ: ВИДЕО. Протестующим в Минске удалось сломать один из водометов, но к силовикам приехали на подмогу новые, пишут беларуские СМИ (подробнее).

4. БАЙДЕН ОБОШЕЛ ТРАМПА В АМЕРИКАНСКОЙ ПРЕДВЫБОРНОЙ ГОНКЕ – ОПРОС. За месяц до выборов кандидат в президента США от Демократической партии Джо Байден опережает Дональда Трампа на 10% (подробнее).

5. ДУБИНСКИЙ ВОЗГЛАВИЛ СПИСОК СЛУГИ НАРОДА В КИЕВОБЛСОВЕТ, В СПИСКЕ – ШЕСТЕРО СОТРУДНИКОВ 1+1. Слуга народа ведет в Киевоблсовет шестерых сотрудников 1+1 (подробнее).

Читайте также главный текст дня: Іноземний досвід | Держава забезпечує усім навіть приватні школи: як працює німецька освіта в пандемію

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также