кто выбыл из МастерШеф-17

В 31 выпуске «МастерШеф-17» участники впервые соревновались после получения белых кителей. По итогам первого конкурса проект покинула Юлия Науменко, а главным испытанием вечера стала необычная битва против фуд-продюсеров шоу.