Connect with us

Технологии

Lenovo представила свой первый игровой смартфон Legion Duel с прозрачным корпусом (ФОТО)

Published

on

На конференции по инновациям и технологиям Lenovo генеральный директор мобильного подразделения компании в Китае Чэнь Цзинь представил версию своего первого игрового смартфона Legion Duel с прозрачным корпусом.  

Об этом сообщает Gizmochina.

Стилистика устройства напоминает версии Explorer флагманских смартфонов Mi 8 и Mi 9 от компании Xiaomi. К слову, нынешний Mi 10 осталась без «прозрачной» версии Explorer.

Однако, в отличие от Xiaomi Explorer Edition, в которых под прозрачную крышку устанавливалась декоративная панель с муляжами чипов, Lenovo Legion действительно позволит пользователям рассмотреть компоненты, из которых собран смартфон.

По словам Чэнь Цзиня прозрачная версия Legion Duel появится в продаже уже в ближайшее время.

Первый игровой смартфон Lenovo был показан публике в августе этого года после длительного периода слухов и утечек. Что касается технических характеристик, Legion Duel оснащён 6,65-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления 144 Гц. Смартфон стал первым устройством, основанным на усовершенствованной флагманской платформе Qualcomm Snapdragon 865+. Телефон может похвастаться аккумулятором ёмкостью 5000 мА·ч и поддержкой быстрой 90-Вт зарядки.

Что касается программных «фишек», устройство может предложить пользователям режим Game Acceleration Engine, заметно повышающий игровую производительность смартфона. Устройство стоит 521 доллар, однако цена прозрачной модификации ещё не объявлена. Есть предположения, что её запуск состоится ближе к большой распродаже 11 ноября.

Ранее китайский бренд Nubia официально представил игровой смартфон Red Magic 5S с 16 ГБ ОЗУ и жидкостным охлаждением.

По материалам: golos.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также