Connect with us

Технологии

Фоззи из группы ТНМК заразился коронавирусом (ФОТО)

Published

on

Певец Александр Сидоренко, известный как Фоззи из группы ТНМК, переболел коронавирусом.

Об этом певец сообщает в Facebook.

Он заболел после того, как COVID-19 диагностировали у коллеги Фагота. Сейчас артист вполне здоров и готовится к концертам.

О выздоровлении от коронавируса Фоззи рассказал на личной странице в Faceebook. Он признался, что ПЦР-тест показал отрицательный результат, поэтому он возвращается к полноценной жизни.

«По протоколам я здоров», – объяснил Фагот, почему он появился в ресторане и на избирательном участке.

О симптомах COVID-19 Фоззи из группы ТНМК рассказывать не стал, отметив, что болезнь у него протекала по привычному сценарию, который давно известен поклонникам. Он поборол недуг в конце октября и даже успел проголосовать на местных выборах. «Есть немного антител. Переболел, проверился. Скоро пойдут рассылки: “На вашем празднике молодая переболевшая группа с документами на переболевшесть”. О короне ничего нового не скажу, все и так всем уже известно. Берегите себя», – написал артист.

Фоззи сфотографировался в своем авто с документом, подтверждающим то, что он уже переболел COVID-19. Артист продемонстрировал фанам, что карантин добросовестно соблюдает, ведь позировал с защитной маской черного цвета с надписью “ТНМК”.

Напомним, несколько недель назад коронавирусом заразился коллега звезды Фагот (настоящее имя – Олег Михайлюта. – Ред.).

Похоже, усиление карантинных ограничений, которое вероятно ждет украинцев, и ухудшение эпидемиологической ситуации не пугает музыкантов, а после выздоровления и режима изоляции они будут творить с новыми силами и готовиться к живым выступлениям.

По материалам: golos.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также