Connect with us

Технологии

Архивные услуги для организаций

Published

on

Компания «Райссвольф», специализирующаяся на оказании архивных услуг в 2020 году, начала работать с заказчиками из Украины. Основные услуги, интересующие украинские компании, – это хранение, уничтожение и оцифровка документов, а также другие виды архивных услуг.

Reisswolf - Мы заботимся о ваших документах

Кому и зачем нужны архивные услуги

Пандемия внесла свои коррективы во все сферы жизни и работы. Естественно, бизнес не стал исключением. Многие компании были вынуждены сокращать штат и уменьшать площадь аренды офисных помещений. Особенно это коснулось сферы документооборота, оказалось, что хранить документы и работать с ними намного дешевле с помощью специалистов компании https://reisswolf.ua/ru/. Стоит заметить, что ранее компания «Райссвольф» работала только с крупными клиентами, однако теперь готова к сотрудничеству с представителями малого и среднего бизнеса. Это обусловлено тем, что компания пришла на украинский рынок, где работает множество небольших и даже микропредприятий, для которых услуга оказалась очень актуальной.

Может показаться странным, что архивные услуги стали интересны частным предпринимателям. Но это объясняется тем, что не каждый начинающий бизнесмен может позволить себе аренду помещения под архив. Документы требуют бережного отношения, хранить бумажные носители часто нужно тогда, когда они уже были оцифрованы.

Кроме того, для того чтобы разобраться с огромным объёмом документации, необходимо нанять квалифицированного сотрудника. Что в свою очередь требует определённых трат, в них входит заработная плата, налоги и прочие отчисления. Не каждый предприниматель может позволить себе такие траты.

Особенности сотрудничества:

  • Клиент имеет удалённый доступ к оцифрованному архиву.
  • Документы привезут в офис по запросу.
  • Документы хранятся в специальном защищённом помещении на территории компании.
  • Европейское качество услуг.
  • Полная конфиденциальность.

Архивные услуги

Компания «Райссвольф» готова предложить своим клиентам самые востребованные услуги. Вы сможете сохранить свои документы и существенно сэкономить на расходах.

Услуги

  • Хранение – документы хранятся на физических и цифровых носителях.
  • Обработка – возможна оцифровка данных и их сохранение на носителях любых видов.
  • Передача документов в госархив – компания работает напрямую с представителями госструктур.
  • Экспертиза ценности – документы проходят все необходимые проверки для установления их подлинности.
  • Переплётные работы – документы на бумажных носителях будут сохранены в специальных папках и переплёте.
  • Внештатный архивариус – при необходимости сотрудник может работать в офисе заказчика

И это далеко не все услуги компании «Райссвольф». Здесь вам помогут в ведении электронного архива, подготовят документы к оцифровке, а при необходимости уничтожат документы в любом формате.

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также