Культура
Леся Никитюк опубликовала фото в стильной пижаме за 20 евро

Леся Никитюк умеет находить золотую середину в образах. Некоторые из них получаются гламурными и женственными, а другие — яркими и молодежными.
На официальной странице в социальной сети Никитюк опубликовала фотографию в пижаме нежного розового цвета с кокосовым принтом. Интересно, что цена такого наряда составила 600 гривен — около 20 евро.
«Просыпаемся в кокосах. Если у тебя нет такой пижамы… это серьезная ошибка девочки», — написала Никитюк.
«Кокосы — бабосы. Леся, делись, как сделать волосики веерком?! Или кто-то за простынку вентилятор держит?», «Пижамка огонь, какие супер. Заказывала себе такую. Очень довольна», «Да, ты не только красотка! Ты еще и вкусняшка», «Хорошие девочки просыпаются у себя дома в кровати, а плохие — в кокосах», «Леся, Вы супер! Обожаю Вас!» — комментируют поклонники.
Ранее Никитюк остановилась в Буковеле и не упустила возможность сделать эффектный фотосет в седле.
По материалам: golos.ua
-
Экономика2 дня ago
50 тысяч сразу и тысячи ежемесячно: в Украине хотят увеличить выплаты при рождении ребёнка — что известно
-
Политика2 дня ago
Папа Римский предложил Ватикан для переговоров Украины и России — но ответ Кремля удивил всех
-
Авто2 дня ago
Что будет, если ездить на зимней резине летом: правда, риски и советы
-
Авто2 дня ago
Tesla под ударом: акции рухнули после создания Маском новой партии — инвесторы не сдержали паники
-
Технологии2 дня ago
Темная тема сохраняет заряд аккумулятора: правда или миф
-
Политика2 дня ago
Можно ли реально предотвратить коррупцию в условиях войны
-
Политика1 день ago
Что скрывает Римская конференция по восстановлению Украины — все взгляды прикованы к Зеленскому и фон дер Ляйен
-
Спорт2 дня ago
Рекордные суммы на кону: сколько Усик и Дюбуа заработают за бой года