Connect with us

Культура

51-летняя Дженнифер Лопес резко сменила стиль: фанаты приятно удивлены обновлением образа певицы (ФОТО)

Published

on

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес ведет активную деятельность в Сети. Недавно она в Сети показала новое фото.

На снимке певица выглядит юной, фото опубликовано в Инстаграм.

На днях, Джей Ло продемонстрировала роскошный красный наряд в пайетках, а сегодня, 2 октября, знаменитость похвасталась новым преображением. 51-летняя Дженнифер Лопес резко сменила стиль: фанаты приятно удивлены обновлением образа певицы (ФОТО)

На своей страничке американская звезда опубликовала снимок, на котором позирует с новой прической – длинными нарощенными волосами цвета корицы, которые были небрежно уложены. Стоит отметить, что укладкой занимался ее близкий друг и мастер по волосам – стилист Крис Эпплтон.

В кадре Дженифер стоит с поднятыми руками. На ней короткий топ молочного цвета, оголяющий идеальный пресс певицы и суперстильные голубые джинсы. На лице можно заметить профессиональный макияж с ровным бронзовым тоном, чуть подкрашенными ресницами и с  сияющим блеском.  

Вероятно, певица готовится записать новый клип или снятся в рекламе.

Ранее она снялась с семьей в новой рекламной кампании для Coach. Модный бренд решил, что осенью 2020 года в центре внимания его рекламы будет празднование единства, поэтому сделал лицами известных личностей, одной из которых стала Джей Ло.

До того Дженнифер Лопес восхитила цветущей красотой на серии загородных фото.

 

По материалам: golos.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также