Connect with us

Культура

51-летняя Дженнифер Лопес удивила образом дерзкой невесты (ФОТО)

Published

on

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес объявили о своей свадьбе еще в прошлом году, запланировав его на июнь этого года. Но пандемия внесла свои коррективы в планы возлюбленных. И хотя пока что торжество отложено на неопределенный срок, пара не хочет отказывать себе в свадебных нарядах и романтичных фотосессиях.

В честь Хэллоуина, который отгремел в минувшие выходые, популярная певица и ее бойфренд выбрали образы в духе молодоженов.

Больше выделилась, конечно же, Дженнифер Лопес. Ее образ составили белоснежный корсет, чулки с кружевом, пышная фатиновая юбка, украшенная сердечками и надписью на талии “boy toy”, а также туфли на шпильках. Завершают лук дерзкой невесты несколько рядов жемчужных бус, кружевные перчатки, а также крупные серги. Волосы звезде завили мелкими кудрями и уложили в высокую укладку, а макияж сделали выразительным и чувственным.

51-летняя Дженнифер Лопес удивила образом дерзкой невесты (ФОТО)

Артистка буквально засыпала сеть фото с праздника. Здесь есть масса фото само певицы, а также романтические кадры в компании ее будущего супруга. “Я не знала, как я потеряна была, пока не встретила тебя”, “С ума схожу от тебя”, – написала Джей Ло под снимками.

В свою очередь Алекс Родригес также опубликовал фото с Лопес, где она сидит на нем в весьма пикантной позе. Экс-бейсболист предложил фанатам отгадать, кого они изображают с помощью своих нарядов.

По материалам: golos.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также