Connect with us

Культура

Злата Огневич угодила в скандал с помощью украинским военным: подробности

Украинская певица Злата Огневич попала в скандал из-за сбора средств на помощь военным.

Published

on

Фото: Стопкор

Артистка обвиняется в лицемерии и невыполнении обещаний. Злата все объяснила и говорит, что все обвинения беспочвенные.

Детали скандала со Златой Огневич рассказывают Эксклюзивные Известия со ссылкой видео блогера Беспалова в YouTube.

Когда разгорелся скандал

Как рассказал блогер Богдан Беспалов, в Житомире произошел очень неприятный инцидент между командой Златы, самой певицей и волонтерами и военными.

Когда в Житомире узнали о приезде и выступлении Златы Огневич, очень обрадовались. Волонтеры перед выступлением певицы связались с ее директором с просьбой сделать аукцион, чтобы продать картину раненого бойца. Деньги от продажи должны были пойти на нужды раненых военных в госпитале. Директор Огневич предложение поддержал, после чего была составлена письменная договоренность, в которой говорилось, что раненый боец в конце выступления выйдет на сцену и предложит свою картину.

Однако в день концерта волонтеров и бойца с картиной не пропустили на сцену. По словам охраны, они ничего об этом не знают.

Во время перерыва волонтеры смогли прорваться к певице попытались прояснить ситуацию. Она ответила, что у нее в концерте ничего подобного запланировано не было. Однако пообещала, что сделает репост поста о сборе средств для военного госпиталя позже. Однако даже этого не сделала.

Что говорит Злата Огневич

Спустя несколько часов после концерта Злата разместила на своей странице в Instagram официальный комментарий по поводу этой ситуации. По ее словам, за 5 минут до концерта на сцену прорвались неизвестные люди, которые говорили, что они волонтеры. Их перевели за кулисы, где они, как отмечает артистка, вели себя агрессивно. Злата поняла, что есть конфликт и предложила компромисс.

«Я предложила компромисс: обменяться контактами, я проверю информацию о реальности волонтерства и после этого договориться о проведении сбора на моей странице, чтобы было продуктивно для них. Представители моей команды дали свои контакты для дальнейшего общения. Если кто-то имеет претензии лично ко мне – напишите лично, а не возводите клевету, не разобравшись в ситуации. Я хочу увидеть скрины переписок, доказательства, а не пустые обвинения. Я готова к диалогу и выяснить СУТЬ данной ситуации», – подчеркнула певица.

Напомним, «Новая почта» оказалась в центре скандала из-за книги об «Азове».

Читайте также