Connect with us

Политика

Елена Зеленская: Я влияю на своего мужа, а не на президента

Published

on


Елена Зеленская (Фото: пресс-служба Офиса президента)

Первая леди Елена Зеленская считает, что может эмоционально влиять на своего мужа, но не влияет на президента. Об этом она рассказала в интервью ТСН.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Отвечая на вопрос о приписываемом ей большом влиянии на президента Владимира Зеленского, первая леди ответила:

“Я понимаю, откуда здесь ноги растут. Владимир во многих интервью говорит: моя жена на меня сильно влияет. И я каждый раз у него спрашиваю: “Зачем ты это говоришь?”. Возможно влияю эмоционально. Но я влияю на своего мужа, а не президента”.

По словам Зеленской, она никогда не дает мужу советы, касающиеся его работы, поскольку не считает себя достаточно компетентной для этого.

“Советов президенту я не даю вообще. Советы мужу могу давать. Он настолько уверенный в себе и самостоятельный человек, что я могу говорить ему все что угодно – он сделает все равно по-другому. И то, что он стал президентом – это пример того, что я говорила – не делай. А он сделал”, – рассказала Зеленская.

На замечание о том, что за два года президентства Зеленский стал другим, она ответила: “Он не изменился, он всегда таким был. Я знаю его очень хорошо. Просто пришло время действовать. Возможно, у него изменилась публичная риторика на более жесткую, а больше быть лояльным и улыбаться уже сил нет”.

“Бесконечные капельницы и испуганные глаза людей”. Жена Зеленского о перенесенном СOVID-19

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также