Уничтоженная техника российских оккупантов (Фото: Генштаб ЗСУ)
7 апреля на Донецком и Луганском направлении российские оккупанты опять атаковали позиции украинских военных. Атаки отбиты, враг понес потери. Об этом сообщает пресс-служба Операции объединенных сил.
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное
В течение суток военнослужащие ВСУ успешно отбили семь атак врага. Украинские бойцы уничтожили такую технику российских оккупантов:
— 4 танка,
— 10 единиц бронированной техники,
— 11 единиц автомобильной техники,
— 2 артиллерийские системы,
— один самолет,
— четыре беспилотных летательных аппарата.
Оккупанты продолжают подготовку к наступлению на востоке Украины – Генштаб ВСУ