Connect with us

Спорт

Накануне поединка Украина – Германия состоится благотворительный матч

Published

on

Накануне поединка Украина - Германия состоится благотворительный матч

Накануне матча между сборными Украины и Германии, в рамках мероприятий УАФ, состоится поединок между звездами украинского футбола и журналистами. Об этом сообщает пресс-служба Украинской ассоциации футбола, передает УНН.

9 октября в 15.00 на НТК им. В. Банникова (г. Киев, пер. Лабораторный, 7а) начнется благотворительный матч между командой звезд украинского футбола и сборной журналистов Украины. Целью благотворительного матча является помощь детям-переселенцам с Востока Украины и Крыма.

“На этот раз на футбольном поле встретятся команда легенды украинского футбола, четырехкратного чемпиона Украины, обладателя Кубка Украины Виктора Леоненко и сборная журналистов, сформированная из представителей центральных СМИ”, – сообщают в УАФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Павелко рассказал о важном достижении украинского женского арбитража

Команда звезд украинского футбола попытается дать мастер-класс “акулам пера”. Но главной победой в пятничном противостоянии станет помощь детям, которые получат от организаторов и спонсоров матча подарки и возможность заниматься футболом на профессиональном уровне, говорится в релизе.

Напомним, недавно, в Украине позволили посещения футбольных матчей. “Карантинные” правила пребывания на стадионе тоже известны. И с ними можно ознакомиться здесь.

По материалам: www.unn.com.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также