Connect with us

Спорт

Кличко ответил Суркису относительно зрителей на трибунах: о матчах чемпионата Украины речь снова не шла

Published

on

Кличко ответил Суркису относительно зрителей на трибунах: о матчах чемпионата Украины речь снова не шла

Лига чемпионов возвращается в Киев, а на трибуны возвращаются болельщики. Об этом сегодня говорится на сайте ФК “Динамо”, хотя о возвращении болельщиков на украинские стадионы известно еще с начала октября, передает УНН.

Напоминается, что решение о допуске зрителей на трибуны накануне принял УЕФА. После этого президент ФК “Динамо” Игорь Суркис обратился к мэру Киева Виталию Кличко с разрешением пригласить зрителей на матчи ЛЧ. И Кличко ответил согласием.

Вместе с тем, ни в запросе Суркиса, ни в релизе по мотивам ответа Кличко не упоминается о болельщиках и их допуске/или недопуске на матчи чемпионата Украины с участием “Динамо”.

Напомним, ультрас “Динамо” уже неоднократно осуждали Суркисов за недопуск зрителей на матчи клуба, указывая на то, что руководители ФК “не сделали ни одного шага для того, чтобы болельщики смогли прийти на стадион”.

“Смотреть матчи могут только политики пророссийских партий и их приспешники из вип-лож. Такая позиция заставляет нас еще раз повторить, что братья Суркисы – позор для “Динамо”, и пусть подобные надписи под стенами стадиона напоминают об этом постоянно!”, – говорилось в одном из сообщений ультрас.

Как известно, во вторник, 20 октября, на НСК “Олимпийский” состоится стартовый матч киевского “Динамо” в групповом раунде ЛЧ-2020/2021. В 19:55 “бело-синие” примут туринский “Ювентус”.

По материалам: www.unn.com.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также