Connect with us

Спорт

Отбор Евро-2021: сборная Украины U-21 сегодня сыграет с командой Румынии

Published

on

Отбор Евро-2021: сборная Украины U-21 сегодня сыграет с командой Румынии

Сегодня в Киеве на стадионе “Оболонь-Арена” молодежная сборная Украины проведет очередной матч в рамках отборочного турнира Евро-2021 (U-21) против сборной Румынии. Об этом сообщает сайт УАФ, передает УНН.

Подопечные Руслана Ротаня попытаются взять у соперника реванш за разгромное поражение в первом круге отбора на Евро-2021 (U-21).

“Приятно, что на этом поединке смогут присутствовать зрители. Исходя из емкости арены, на трибуны сможет попасть около 1500 болельщиков (30%). Но и это было бы хорошим подспорьем для подопечных Руслана Ротаня, которые попытаются взять у румын реванш за разгромное поражение в первом круге (0:3). Только победа, и желательно с крупным счетом, оставит украинцам хоть и небольшие, но шансы на выход из группы”, – говорится в релизе.

В УАФ напомнили, что вчера под аккомпанемент дождя сине-желтые провели предматчевое занятие.

Начало встречи – в 18.30. А приобрести билеты на матч Украина (U-21) – Румыния (U-21) можно только на сайте ticketsbox.com. Билеты – электронные. Стоимость – 30 грн.

Как писал УНН, 1 октября президент УАФ Андрей Павелко сообщил, что болельщики возвращаются на трибуны в международных матчах.

Позже, о разрешении проводить футбольные матчи с частичным привлечением болельщиков сообщили и в КГГА.

По материалам: www.unn.com.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также