Перед матчем Лиги наций Украина — Германия главный тренер «бундестим» Йоахим Лев принял участие в традиционной пресс-конференции, передает УНН со ссылкой на сайт УАФ.
По словам специалиста, сборная Украины шагает в правильном направлении несмотря на поражение от Испании (1:7).
«Мы внимательно проанализировали матчи сборной Украины со Швейцарией и Испанией. Команда под руководством Андрея Шевченко развивается, по моему мнению, в правильном направлении. Она может выдерживать высокий темп и переключаться по ходу встречи с одной задачи на другую. Это развитие коллектива заслуживает уважения», — заявил Лев.
Кроме того, результат украинцев с французами не должен расслабить немецкую сборную. По мнению специалиста, на «бундестим» ожидает тяжелая работа в поединке с «желто-голубыми».
Добавим, поединок стартует 10-го октября в 21:45 на НСК «Олимпийский».
По материалам: www.unn.com.ua







Добавить комментарий