Спорт
Сборная Швейцарии назвала позором решение отменить матч с Украиной

Директор сборной Швейцарии Пьерлуиджи Тами подверг критике решение отменить поединок Лиги наций против Украины, передает УНН со ссылкой на Twitter-аккаунт сборной Швейцарии.
По словам Тами, сборная Швейцарии была мотивирован и стремилась завоевать право на сохранение прописки в очном поединке с украинцами на поле.
“Это позор. Мы были готовы играть и спасти место в Лиге А на футбольном поле. Мы были мотивированы сыграть в этом финале. Мы также приняли бы перенос встречи на завтра. Очень хотели, чтобы решение было на футбольном поле, а не за его пределами. Но мы должны принять теперь то, что есть”, — сказал Тами.
Напомним, что главный санврач Люцерна отменил поединок Швейцария — Украина.
По материалам: www.unn.com.ua
-
Спорт2 дня ago
Усик и Дюбуа снова встретятся: прогноз экс-чемпиона о бое, который обещает напряжение до последнего раунда
-
Политика2 дня ago
Буданов неожиданно оценил шансы на прекращение огня: почему это возможно уже в этом году
-
Экономика2 дня ago
Украина и Италия подписали важные соглашения на URC 2025: что скрывают цифры и гранты
-
Спорт2 дня ago
Правда и мифы о протеине: что нужно знать каждому
-
Еще1 день ago
Гороскоп на 12 июля 2025 года: день тонкой интуиции и неожиданных возможностей
-
Политика2 дня ago
Как должен выглядеть настоящий документ ТЦК
-
Технологии2 дня ago
Samsung раскрыла: какие функции Galaxy AI останутся бесплатными навсегда
-
Культура2 дня ago
Молитвы за воинов: тексты, значение и как правильно молиться