Connect with us

Спорт

“Ливерпуль” во второй раз обыграл “СБ Лейпциг” и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Published

on

"Ливерпуль" во второй раз обыграл "СБ Лейпциг" и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Английский “Ливерпуль” провел поединок на “Пушкаш-Арене” в Будапеште за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов с “СБ Лейпцигом”, передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Детали

“Лейпциг” не сумел воспользоваться черной полосой в жизни “Ливерпуля” и уступил 0: 2 через гола Салаха и Мане.

Фабиньо признан лучшим игроком матча за действия в центре полузащиты “Ливерпуля”.

Цитата

“Мы создали множество моментов. В первом тайме мы их не реализовали, но самое важное, что удалось ребятам, — это отсутствие качественной игры у футболистов “Лейпцига”. Они настоящие двужильные монстры: вы видели, как они бегут. Однако мы очень хорошо защищались “, – сказал главный тренер” Ливерпуля “Юрген Клопп.

Дополнение

Первая игра команд завершилась с аналогичным результатом (0: 2) и итоговый результат двух матчей 4: 0.