Юниорская сборная Украины завоевала три медали на международном турнире по гимнастике

В конце апреля и начале мая в Польше прошел ежегодный Международный турнир по художественной гимнастике – “Кубок Ирины 2021”, информирует УНН со ссылкой на Федерацию гимнастики Украины.

Участие в соревнованиях приняла наша юниорская сборная команда в групповых упражнениях в составе Карины Сыдорак, Алины Перечной, Елизаветы Набойщик, Валерии Панченко, Анастасии Икан и Николь Савиной.

Гимнастки выступали с двумя видами в квалификации, где определились победительницы и призеры в многоборье, а также в финалах в отдельных видах (5 мячей и 5 лент).

Наши грации показали достойные результаты и получили три бронзовые медали в многоборье и двух финалах.