Connect with us

Спорт

Лидер сборной Украины: играть с нидерландцами в открытый футбол – не самая лучшая идея

Published

on

Лидер сборной Украины: играть с нидерландцами в открытый футбол - не самая лучшая идея

Ведущий футболист сборной Украины Руслан Малиновский заявил, что первая игра на Евро-2020 с Нидерландами не будет иметь решающего характера для “желто-синих”. Слова футболиста приводит сайт УЕФА, передает УНН.

Цитата:

“Это лишь первый из трех матчей в группе. Конечно, мы хотим набирать очки, но это не решающий матч. Поэтому нам нужно подойти к этой игре с холодной головой и действовать раскованно”, – начал Малиновский.

Детали

Полузащитник заявил о важности концентрации в стартовой части матча, а также о том, что нельзя играть со сборной Нидерландов в открытый футбол.

“Нам нужна максимальная концентрация в первые 20 минут, нужно постараться не пропустить. Тогда мы сможем войти в игру и показать свой футбол. Играть с нидерландцами в открытый футбол – не самая лучшая идея. У нас есть некоторые заготовки, но посмотрим, как они будут работать. У них очень хорошие игроки впереди и в центре поля. Они выступают за топ-клубы. Если мы будем давать им свободные зоны, у нас будет очень много проблем”, – подытожил Малиновский.

Дополнение

Малиновский является самым дорогим футболистом в составе сборной Украины. Его трансферная стоимость составляет 30 млн. евро. Матч Украина – Нидерланды стартует в 22:00.

По материалам: www.unn.com.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также