Connect with us

Спорт

Спортивный директор донецкого ФК «Шахтер» Дарио Срна попал в громкий скандал: что произошло

Спортивный директор донецкого ФК «Шахтер» Дарио Срна угодил в скандал после своей неоднозначной активности в социальных сетях.

Published

on

Бывший игрок «Милана», «Ромы» и национальной команды Бразилии Кафу начал «гастролировать» в России. Сейчас чемпион мира находится в сложной финансовой ситуации из-за чего принял решение отправиться в страну оккупантов, для улучшения своего финансового положения.

Об этом пишут Эксклюзивные Известия со ссылкой на PrSport.

Бразильский футболист, у которого 3 миллиона подписчиков в Instagram, поделился на весь мир теплой встречей на РФ. Кафу опубликовал на своей странице соответствующий пост, который не остался без внимания бывшего хорватского футболиста, а ныне спортивного директора «Шахтера» Дарио Срны. Хорват лайкнул пост из-за чего попал в скандал.

«Горняки» всячески стараются поддерживать и продвигать позицию того, что российских представителей, в частности российский футбол, нельзя возвращать в международный спорт. Запрет должен быть, по крайней мере, до тех пор пока российские захватчики продолжают обстреливать Украину и уничтожать украинцев.

В клубе отреагировали на сложившуюся ситуацию, отметив, что Срна уже убрал лайк под данной публикацией. Причиной его поступка назвали то, что он не понял контекста опубликованного поста и не понял посыла бразильца своим подписчикам. Сам Дарио разочарован поступком Кафы, который принимал участие в шоу на российском ТВ.

Ранее Известия писали о том, почему Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже.

Читайте также