Connect with us

Технологии

В сети обсуждают «карамельный» образ Елены Зеленской (ФОТО)

Published

on

Елена Зеленская посетила фотовыставку, организованную посольством Аргентины в Украине. Для выхода в свет первая леди выбрала строгий осенний образ и в очередной раз доказала, что ей свойственно безупречное чувство стиля.

Фото со встречи с дипломатом появились на официальной странице Елены Зеленской в Instagram.

Супруга президента прибыла на показ по приглашению посла Аргентинской Республики в Украине Елены Летисии Тересы Микусински.

Выставка “Аргентина глазами женщин-художниц” проходит в информационном агентстве “Укринформ”. На ней представлены работы аргентинских фотохудожниц, которые в своих творениях делятся личным взглядом на страну и местных жителей.

“Эмоционально, чувственно, по-женски… Всегда хотела побывать в Аргентине, и сегодня мне это удалось. Хотя бы виртуально”, – написала первая леди Украины.

Для очередного выхода в свет Елена Зеленская выбрала костюм карамельного оттенка, состоящий из широких брюк и удлиненного жакета на одной пуговице. Свой монолук жена гаранта разбавила лиловым гольфом и темными туфлями на невысоком каблуке – обувь отлично гармонировала с маникюром первой леди.

Все гости фотовыставки, в том числе и Елена Зеленская, придерживались карантинных ограничений: соблюдали дистанцию и были в защитных масках.

Напомним, Елена Зеленская продемонстрировала элегантный образ на встрече с герцогиней Кембриджской и принцем Уильямом.

По материалам: golos.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также