Connect with us

Экономика

Максимально выгодный обмен Киви на Приват24

Published

on

Современные интернет-пользователи для совершения сделок или приобретения различных товаров в интернет-пространстве часто используют цифровые денежные средства, хранящиеся на карте Privat24, которые получают различными способами, в том числе через обмен Киви на Приват24.

Где и как выгодно обменять QIWI на Privat24?

Конвертацию электронной валюты различных платежных систем пользователи могут производить в специально предусмотренных для этого онлайн-сервисах – обменных пунктах (ОП). Они представляют собой точно такие же валютные обменники, которые мы привыкли видеть на улицах в реальной жизни, но отличие состоит в том, что они работают только с электронной валютой в интернете.

Процедурно процесс вывода Киви на Приват осуществляется путем проведения финансовой операции по переводу обусловленной суммы виртуальных денежных знаков на счет ОП с последующим получением пользователем от него другой необходимой криптовалюты по предварительно согласованному курсу. Заработок обменника состоит из процента комиссионного сбора, который, как правило, уже заложен в курс.

Запросы пользователей на конвертацию в ОП обрабатываются в одном из двух режимов: автоматическом или ручном. В большинстве случаев при ручном режиме конвертации предложение более выгодное, но скорость транзакции в несколько раз ниже – может доходить до нескольких часов.

Обменников, предлагающих обменять Киви на Приват во Всемирной паутине великое множество и, что самое главное, они предлагают совершенно разные по выгодности курсы, а также условия проведения транзакций. Более того, предложения ОП изменяются очень быстро, порой по несколько раз в минуту, поэтому пользователям даже физически сложно их проконтролировать.

Для решения такой задачи был специально разработан совершенно новый онлайн-ресурс – мониторинг обменников электронных валют. Именно он поможет обменять QIWI RUB на Privat24 по более чем выгодному курсу.

Что предлагает мониторинг обменников?

Мониторинг ОП предоставляет возможность своим клиентам оперативно узнавать наиболее актуальные и свежие курсы конвертации криптовалюты и совершать только выгодные финансовые операции.

На данном аналитическом сайте в листинге собраны лучшие обменники, работающие с минимальными процентами комиссионных сборов. В список системы входят исключительно надежные ресурсы с высоким уровнем BL (рейтинг, который присваивается Вебмани).

За счет того, что на сайте мониторинга постепенно увеличивается число ОП, расширяются возможности клиентов сервиса. Именно вот это поможет сконвертировать Киви Приват24 или любое другое валютное направление, включая даже самое редкое.

Выбрав в системе нужную валютную пару, перед клиентами сервиса будет представлен список (листинг) обменников, предлагающих осуществление необходимой транзакции. В его верхней части расположены ОП с самыми лучшими курсами, причем чем ниже позиция, тем менее выгодные условия конвертации.

Здесь сразу же виден и резерв (запас) электронных денежных средств каждого из обменников. Это необходимо учитывать до начала совершения транзакции. Поскольку если остаток цифровой валюты в обменнике будет недостаточным для совершения вашей сделки вам предстоит долго ожидать окончание транзакции и поступления средств на свой счет, так как е-деньги будут переведены только после появления нужного резерва в ОП.

Учитывая постоянно изменяющуюся ситуацию на рынке криптовалют. Обменник, который минут назад был лидером, уже стал аутсайдером, оказавшись в самом низу списка. Поэтому все данные ОП на сайте мониторинга обновляются каждые 5–10 секунд и клиенты системы видят по-настоящему актуальные предложения, по которым можно мгновенно производить конвертацию.

Если необходимо срочно произвести вывод Киви на Приват24, а на аналитическом портале нет подходящего обменника, воспользуйтесь вкладкой «Двойной обмен». Данная функция мониторинга сама произведет подбор оптимальной схемы конвертации для вас, которая будет состоять из двух обменов через транзитные электронные денежные средства.

Благодаря сайту мониторинга вы всегда сможете быть в курсе всех последних событий, происходящих на рынке виртуального валютного обмена, а также для вас всегда будет доступной возможность совершения выгодных сделок.

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также