Connect with us

Экономика

ZARA вернулась в еще один украинский город: как прошло открытие

Сегодня, 11 апреля, во Львове снова открылись магазины ZARA, которые были закрыты с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину.

Published

on

В городе они заработали в двух торговых центрах.

Что происходило в магазинах в день открытия и доступны ли цены, рассказывают Эксклюзивные Известия со ссылкой на Новини.LIVE.

Открытие ZARA во Львове

Магазины ZARA заработали во Львове сразу на двух локациях — в ТРЦ King Cross Leopolis и ТРЦ Forum. В последнем был изрядный ажиотаж. С первых минут открытия магазин переполнился посетителями.

Фото: Новини Live

Одна из посетительниц рассказала, что очень ждала открытия, поэтому пришла сюда в первый день, чтобы обновить свой гардероб. По ее словам, когда магазин был закрыт, предпочтения отдавала украинским брендам или заказывала одежду у байеров.

Стоит отметить, что люди с самого утра ждали начала продаж в магазинах холдинга Inditex. Большие очереди не пугают посетителей, ведь, по их словам, цены — адекватные.

Фото: Новини Live

«Поехала с подругой, и сегодня я купила больше одежды, чем она. Я считаю, что такие магазины должны работать — это движение средств и цены здесь адекватны, дешевле чем до полномасштабной войны», — отмечает местная жительница.

Как известно, кроме ZARA, свои двери также открыли магазины Pull&Bear и Massimo Dutti.

Ранее Известия писали о том, когда и где магазины ZARA откроются в Украине.

Читайте также