Еще
Мужа и жену сняли с рейса Киев-Анталия за отказ надеть маску

Супружескую пару сняли с рейса Киев-Анталия из-за отказа надеть защитную маску в салоне самолета.
Об инциденте, который произошел 20 сентября утром, сообщила на своей странице в Facebook начальник управления по связям с общественностью и финансовой осведомленности НБУ Леся Войтицкая.
Она отметила, что на просьбу надеть маску супруги ответили в хамской манере: «На *** ее себе надень».
«Так начинался диалог пассажиров утреннего рейса Киев-Анталия 20 сентября. Диалог не очень удачно закончился для супругов, которые не придерживались масочного режима и элементарных правил этикета», – написала Войтицкая.
Она уточнила, что через полчаса пограничники вывели мужчину и женщину из самолета.
«Через полчаса пограничники вывели их под аплодисменты пассажиров самолета. Еще полчаса в багажном отделении копались, чтобы найти их чемоданы. Час задержки рейса. Скорее всего, еще и штраф за это заплатят. Вот так вежливость и маска могли спасти людям отпуск», – отметила Войтицкая.
Как сообщал OBOZREVATEL, пассажирка самолета в аэропорту «Борисполь» самостоятельно через аварийный выход вышла на крыло самолета. Авиакомпания внесла женщину в черный список.
По материалам: www.obozrevatel.com
-
Политика2 дня ago
Два часа разговора после двух лет молчания: о чём говорили Макрон и Путин
-
Экономика2 дня ago
С какого возраста можно получить водительские права в Украине
-
Экономика1 день ago
С какого возраста можно официально работать в Украине и по сколько часов
-
Экономика2 дня ago
Тревожные сигналы из Вашингтона: почему крипторынок рухнул за ночь
-
Технологии2 дня ago
Роботы наступают: Amazon запускает ИИ и готовится сокращать людей
-
Финансы2 дня ago
Неожиданный счёт: за что клиенты Ощадбанка платят при перевыпуске карты
-
Экономика2 дня ago
Запрет маркетинга привёл к росту цен на лекарства для потребителей
-
Финансы1 день ago
С какого возраста можно оформить банковскую карту ребёнку