Connect with us

Еще

Эти простые секреты помогут вам майнить в 5 раз больше монет Notcoin от Telegram

В последнее время набирает популярности новый проект от Telegram – Notcoin.

Published

on

Фото: MNBC

После бета-тестирования проекта, в котором приняли участие более 650 000 человек, проект заработал в обычном режиме. Вы можете стать учасником проекта без личных вложений, поэтому это уникальный шанс присоединиться к нему прямо сейчас.

Notcoin пользуется полной поддержкой TON, что делает кампанию массовой, используя всевозможные инструменты Telegram.

Что такое Notcoin, как максимально быстро фармить на нём монеты, чтобы потом их вывести и продать, и в чём особенность проекта рассказывают Эксклюзивные Известия со ссылкой на WomanEL.

Что такое Notcoin?

Notcoin – это игра-бот в Telegram, которая стремительно набирает популярность среди пользователей мессенджера. В ней вы можете зарабатотать Notcoin, всего лишь кликая на монету. Игроки могут объединяться в отряды (Telegram-каналы и чаты), приглашать друзей, выполнять задания и подниматься по таблице лидеров.

Notcoin – это также новая мем-монета, созданная на блокчейне TON – криптовалюте от самой команды Telegram. Telegram имеют миллионы пользователей по всему миру, поэтому у проекта есть все шансы заполучить холдеров. Чтобы убедиться в этом, вы можете посетить официальные странички компании. Стоит отметить, что среди партнёров Telegram есть и главные лидеры крипторынка.

Фото: Medium

В чем преимущества Notcoin

На одной из конференций представители компании выразили надежду, что в будущем Notcoin, возможно, будет иметь продолжение на централизованных биржах.

Стоит обратить внимание на то, что за короткое время о Notcoin начали говорить во всем мире, ведь каждому хочется начать зарабатывать деньги без личных вложений. Представители компании назвали приблизительную цену продажи: 100 тыс. поинтов = 10 долларов. Но, даже если вы имеете некоторые сомнения по поводу листинга, вы можете продавать токены на OTC людям, которые уже сейчас готовы заплатить за них реальные деньги.

Другая хорошая новость – аккаунт монеты уже создан на CoinMarketCap, самом авторитетном в мире сайте по отслеживанию цен на криптоактивы в быстрорастущем криптовалютном пространстве. Основатель Telegram, Павел Дуров, поделился в своих соцсетях, что сам майнит монету Notcoin, а это для многих является гарантом надёжности.

Как майнить Notcoin

Все, что вам понадобится, это ваши пальцы и смартфон, на котором установлено приложение Telegram. Далее вам нужно установить бот, присоединиться к команде или играть самостоятельно. Нажмите на монету. Ловите ракеты, используйте ускорители и выполняйте задания.

На данный момент создатели реализовали только функцию покупки монет по цене 1 не за 0,0001 доллара (эта функция активируется командой /buy в интерфейсе бота), но в будущем команда рассматривает возможность их продажи. В целом проект, как ранее отмечалось, имеет потенциал для дальнейшего развития.

В приложении майнинг-бота главным элементом является большая кнопка, кликнув на которую можно добывать криптовалюту Notcoin. Для новичков в игре начальный баланс составляет 2500 ноткоинов.

Чтобы пополнить свой счёт, нужно просто постоянно нажимать на кнопку Notcoin. Сперва каждое нажатие приносит только один ноткоин, но это не должно вас расстраивать. Продолжайте нажимать, пока вы не исчерпаете всю энергию. Во время этого процесса может появиться ракета, которую вам лучше не пропустить. Ракета существенно увеличивает количество монеток, которые вы получаете за одно нажатие, не тратя при этом энергию.

В мире игры Notcoin, помимо традиционного майнинга, есть множество других способов заработать эту уникальную виртуальную валюту. Например, вы можете пригласить друзей в игру. Кроме того, что это очень просто, так вы еще получите хорошие бонусы. Ещё один интересный способ – участие в различных лигах. За продвижение друзей в лигамх, вы также будете получать бонусы. Разработчики придумали это для создания дополнительного стимула к совместной игре и соперничеству.

Во вкладке Earn вы сможете узнать, как получить ещё больше монет, к примеру:

  • 100 000 – за наличие Telegram Premium;
  • 100 000 – за наличие TON NFT.
Фото: medium

Как зарабатывать миллионы токенов на Notcoin

Секрет прост: вам нужно кликать на монету раз в несколько секунд. Да, вы можете подумать, что это слишком просто, но это действительно работает: нажимайте на кнопку примерно раз в 3 секунды. Вы увидите ракету, кликните на неё. Далее у вас появится ускоренный режим, дающий 10-секундную возможность зарабатывать в 5 раз больше, чем в начале. Не сомневайтесь и по максимуму используйте свой шанс. Продолжайте делать это снова и снова, и в итоге вы сможете легко заработать до миллиона всего за несколько минут.

И главное, что нужно запомнить: вы можете играть без вложений. Такой шанс не можно пропустить. Ведь все, что вам нужно, это лишь кликать по кнопке, чтобы майнить монеты и в дальнейшем продавать их.

Notcoin не зря стал популярным за такое короткое время – за ним стоит наблюдать.

Читайте также