Connect with us

Еще

Сторонник Трампа Такер Карлсон заподозрил Украину в причастности к смерти Навального

Американский пропагандист Такер Карлсон, который недавно взял интервью у российского диктатора Владимира Путина, заявил, что к смерти российского оппозиционера Алексея Навального может быть причастна Украина.

Published

on

Фото: АПА

Трампист считает, что украинским властям это якобы может быть выгодно в войне с РФ.

Своим мнением Карлсон поделился в эфире подкаста блогера Лекса Фридмана. Об этом передают Эксклюзивные Известия. Он предположил, что за смертью Навального может стоять Украина и ее западные союзники.

По мнению Карлсона, такой вариант вполне возможен, так как Украина ликвидировала дочь российского политилога Александра Дугина в Москве.

«Но в любом случае, что касается Навального, я не знаю. Но мы всегда должны исходить из того, что мы знаем, то есть из правды, познаваемой правды. А если у вас есть целый политический аппарат, который принимает самые важные решения на планете, основываясь на вещах, которые являются чушью или ложью, вы будете получать плохие результаты каждый раз. И именно поэтому мы находимся там, где находимся», — высказался журналист.

Кроме того, сторонник Трампа не считает, что смерть Алексея Навального каким-либо образом связана с предстоящими президентскими выборами в России. После того как Карлсон побывал в Москве и встретился с представителями Кремля, ему показалось, что российские власти якобы не слишком на этом сосредоточены.

Напомним, в США скептически относятся к готовности Путина вести переговоры с Украиной.

Читайте также