Connect with us

Культура

Охрана Порошенко угрожает СМИ за новость о праздновании дня рождения президента в день траура, – СМИ

Published

on

27 сентября всем стало известно о том, что экс-президент Петр Алексеевич Порошенко отмечал день рождения в ресторане “Not Only Fish”. После публикации новости, о праздновании дня рождения, во время траура по всей стране, Гетьман отправил своего человека – руководителя своей службы охраны Юрия Федорова по всем каналам, с задачей зачистить новость. Так, например, на канал 112, где новость продержалась сутки, а затем ее удалили, утверждает Интернет-издание «Аргументум» со ссылкой на неназванных сотрудников канала.

Охрана Порошенко угрожает СМИ за новость о праздновании дня рождения президента в день траура, - СМИ

«Приезд службиста, кардинально повлиял на политику нашего канала в целом. Нам угрожали и предупредили, что негативной информации о бывшем главе государства быть не может », – цитирует« Аргументум» одного из членов редакции телеканала.

Как отмечает издание, «это не первый факт, когда Порошенко использует свое положение. Однако факты остаются фактами. День рождения прошел, новость об этом событии разошлась по стране, несмотря на все попытки повлиять на правду».

«Исходя из 70 процентов комментариев, люди не удивлены, все прекрасно знают о двуличии гетмана. Но сегодня не об этом, а о месте, которое выбрал Петр Алексеевич, и не случайно. Расскажем вам об этом заведении более подробно.

Владелец “Bulldozer group” российский ресторатор Александр Орлов. Его заведения находятся в разных странах мира, но основная часть сосредоточена в России. У гражданина России Орлова “белый бизнес”, он легальный российский миллионер, налоги в российскую казну платит исправно, а значит кормит армию – то есть на прямую спонсирует российскую агрессию. Это не громкие слова. Как известно, в России, любой бизнес облагается данью ФСБ и это напрямую связано. Так что у Порошенко для народа армия – язык – вера, а для себя гулянка в русском ресторане!

Вы считаете, что Служба безопасности пятого Президента и сам президент, не знали где отмечают день рождения? Конечно знали и заранее договорились об этом, просто не знали, что случиться трагедия. Но разве это повод, отменить мероприятие, за который уже заплатил? Жадность – это одно из главных черт гетмана, благодаря которой за пять лет правления, прибыль Порошенко пошел вверх. И все это в стране, находящейся в состоянии войны, в стране, где люди с маленькой зарплатой, находили в себе мужество и отправляли на фронт свои сбережения, делились последним, пока Петр Алексеевич богател.

Вообще иметь связи с Россией, Порошенко не стеснялся никогда, не зря же в свое время он утвердил главного переговорщика по Донбассу кума Путина – Медведчука, назначил его посредником между Москвой и Киевом. Но всем заявлял о своей непричастности к этому процессу, ложь, постоянная и чудовищная ложь, вот его кредо.

При всем при этом, Петру Алексеевичу, посредники не нужны, он и сам может напрямую позвонить Путину – если будет Жму руку! Обнимаю!» – говорится в материале издания.

«А теперь самая интересная вещь, к которой прибегнул политик, который” погорел “на горячем и оказавшийся в центре скандала! Праздновал день рождения в день траура! И как заставить людей забыть об этой неприятности? Сделать из себя жертву!

РS: Как вы думаете, почему Порошенко, заявил, что у него коронавирус? Все просто, предвыборная компания, пошла не так, как задумывалась, в Днепре забросали яйцами, после пир во время чумы (день рождения), который обсуждают в комментариях в социальных сетях, вот и придумали заболевания, чтобы все улеглось, утихло и не пришлось отвечать избирателям, на неудобные вопросы, а их накопилось немало. Люди все видят, людей не обманешь», – резюмирует автор статьи на сайте «Аргументум».

По материалам: golos.ua

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также