Connect with us

Культура

Звезда сериала «Виталька» женился и стал отцом: Гарик Бирча шокировал поклонников новостями о личной жизни

Украинский актер Гарик Бирча, который обрел популярность благодаря комедийному сериалу «Виталька», сейчас служит Вооруженных Силах Украины.

Published

on

Как выяснилось, Бирча создал семью и стал отцом, но очень долго скрывал эту радостную новость от фанатов.

Об этом пишут Эксклюзивные Известия со ссылкой на программу «Ближче до зірок», которая уже вышла на YouTube-канале «ТЕТ».

Так, боец ВСУ приехал в отпуск и попал на съемки нового развлекательного шоу. Он не афиширует свою личную жизнь, но на его руке заметили обручальное кольцо.

Бирча пообщался с журналистами и раскрыл чуть больше деталей. Как оказалось, у звезды «Витальки» еще два года назад родился ребенок, но он сумел тщательно сохранить эту новость от фанатов.

О ребенке актер говорит с нежностью. Впрочем, кто мать его дочери он так и не признался. Возможно, военный раскроет эту информацию позже.

«У меня есть маленькая доченька, два годика недавно исполнилось. Она родилась перед полномасштабным вторжением», – поделился Бирча.

Актер не захотел рассекретить имя дочери. Впрочем, здесь нечему удивляться, ведь артист редко делится чем-то личным, особенно после того, как присоединился к лавам ВСУ.

Напомним, украинский шоумен рассказал, пойдет ли воевать, если получит военный билет.

Читайте также